Гигабит 40 Km 40X110X140 Mm конвертера средств одиночного режима LFP принимая внутреннее электропитание

Основная информация
Место происхождения: Гуандун, Китай (материк)
Фирменное наименование: OPTFOCUS
Сертификация: CE,FCC
Номер модели: OFS-GSL-40
Количество мин заказа: 2 шт
Цена: negotiated
Упаковывая детали: 48 * 42,5 * 38 см 40шт в коробке
Время доставки: через 3-5 рабочих дней после полученной компенсации
Условия оплаты: T/T, L/C, ЗАПАДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ, PAYPAL
Поставка способности: 10000 штук в месяц

 

Гигабит 40 Km 40X110X140 Mm конвертера средств одиночного режима LFP принимая внутреннее электропитание

 

OFS-GSL-40

 

конвертер средств стекловолокна гигабайта 10/100/1000M с LFP 

 

Конвертер средств волокна гигабита серии OFS может преобразовать Оптически-Электрические сигналы локальных сетей между интерфейсом 10/100/1000MUTP (TX) и интерфейсом стекловолокна 1000M (FX). Традиционные локальные сети гигабита 10/100/1000M можно расширить к расстоянию 100km через соединение стекловолокна. Представление и качество продуктов превосходны из-за принятия самого последнего гигабита IC от США и Тайвани. СИД 6 групп показало что света смогло полно контролирует условия проведения работы конвертеров. Легко для потребителей наблюдать и диагностировать отказ конвертеров гигабита серии converters.OFS смогл быть использован самостоятельно; но карточка конвертера должна быть введена до 16 шлицев КЛАДЕТ на полку поставленный урожаем OFS. что соответствующе для пользы центра сети.

 

Технические данные

 

Работая стандарты IEEE802.3z/AB, 1000Base-T и 1000Base-SX/LX
Таблица MACа-адрес MAC-адрес 4K
Буфер данных 256K
Разъем UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps;  Волокно: SC, 1000Mbps
Кабель

Кабель UTP: Кот 5e или кот 6 (максимальное расстояние до 100m)

Волокно: мультимодный: 50/125, 62.5/125μm (максимальное расстояние до 550/224m)

однорежимный: 8.3/125, 8.7/125, 9/125μm (максимальное расстояние до 100km)

Сила

AC 220V (170-260V) 50Hz;  DC 5V, 2A

Влажность

5% | 90%

Температура хранения -20 | +70℃
Температура окружающей среды 0 | +50℃
Регулирование потока 

Вполне - дуплекс:  IEEE802.3x

Половинный - дуплекс: обратное давление.

Размеры 40 (максимум) x 110 (ширина) x 140 (длина) mm 

 

Главным образом характеристики

 

Функция переговоров ◆ автоматическая позволяет портам UTP к автомобилю выбирает 10/100/1000M и полный - дуплекс или половина - дуплекс.

◆ порт UTP поддерживает соединение кроссовера автомобиля MDI/MDI-X.

Многорежимное волокно ◆: максимальное расстояние до 220m/550m

Однорежимное волокно: максимальное расстояние до 100km

◆ поддерживая максимальный пакет 1536 локальных сетей байта

Регулирование потока ◆ поддерживая

◆ принимая внутреннее электропитание

Функция ◆ LFP


Данные по заказа

 

Модель

Характер продукции

OFS - GML

конвертер локальных сетей 10/100/1000M мультимодный: оптически длина волны 850nm, расстояние стекловолокна максимальное до 224m для 62.5μm, 550m для 50μm

OFS – GSL-xx

конвертер волокна локальных сетей 10/100/1000M однорежимный: оптически длина волны 1310 или 1550nm, расстояние стекловолокна максимальное до 20, 40, 60, 80.100, или 120km, xx для количества расстояния.

 

 

Данные по волокна

 

Модель

Разъем

Тип волокна

Максимальное расстояние

Длина волны

Сила TX

Чувствительность

Бюджетя соединения

OFS-GML

SC

Мультимодный

220/550m

850nm

-11~-3dBm

-18dBm

7dBm

OFS - GSL-20

SC

Однорежимный

20km

1310nm

-10~-3dBm

-21dBm

11dBm

OFS - GSL-40

SC

Однорежимный

40km

1310nm

-4~0dBm

-25dBm

21dBm

OFS - GSL-60

SC

Однорежимный

60km

1310nm

0~3dBm

-26dBm

26dBm

OFS - GSL-80

SC

Однорежимный

80km

1550nm

-2~2dBm

-26dBm

24dBm

OFS - GSL-100

SC

Однорежимный

100km

1550nm

1~3dBm

-27dBm

28dBm

 

Контактная информация
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817