1310nm 1550nm определяют Sc 10 Sm конвертера средств волокна/100Base - Tx 40Km

Основная информация
Место происхождения: Guangdong, China (Mainland)
Фирменное наименование: OPTFOCUS
Сертификация: CE,FCC
Номер модели: OFS-WS01/02-40
Количество мин заказа: 10 пар
Цена: negotiated
Упаковывая детали: 48 * 42,5 * 38 см 40шт в коробке
Время доставки: через 3-5 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: L/C, T/T, западное соединение, Paypal
Поставка способности: 30000 пар в месяц

 

1310nm 1550nm определяют Sc 10 Sm конвертера средств волокна/100Base - Tx 40Km

 

OFS-WS01/02-40

 

конвертер средств волокна 10/100M однорежимный одиночный

 

OFS-WS01/02 конвертер средств волокна серии 10/100M однорежимный одиночный может преобразовать Оптически-Электрические сигналы локальных сетей между интерфейсом 10/100M UTP (TX) и интерфейсом стекловолокна 100M (FX).  Он смог проходить традиционные 10/100M быстрые локальные сети к расстоянию 90km через одиночное соединение стекловолокна.  Он обладает стабилизированным представлением и хорошим качеством путем принятие самого последнего IC от США и Тайвани. Его необходимо использовать в парах, потому что переданное оптически отличает от получать оптически в длине волны. СИД 6 групп показало что света смогло полно контролирует условия проведения работы конвертеров. Легко для потребителей наблюдать деятельностью сети.

 

Главным образом характеристики

 

◆ передача сигналов канала оптически может быть завершено одиночным волокном. Оно удваивал в количестве передачи данных волокна сравненном с твиновским типом волокна. 

    Функция переговоров ◆ автоматическая позволяет порту UTP к автомобилю отборным 10M или 100M и полному - дуплекс или половина - дуплексу

    ◆ порт UTP поддерживает кроссовер автомобиля MDI/MDI-X.

    ◆ поддерживая пакет 1600 байт для управления.

 Цепь ◆ внутренняя предотвращенного грома смогла значительно уменьшить повреждение конвертеров причиненных индукцией thunderbolt.

    Функция индикатора ◆ недостатка (LFP) соединения: Когда стекловолокно на недостатке, конвертер смог остановить полностью соединение.

 Режим конвертера ◆ работая смог быть выбран: Храньте и препровождайте режим переключателя, доработанный отрезк-через режим переключателя, или режим конвертера.

 

Технические данные

 

Работая стандарты IEEE802.3u, 10/100Base-TX и 100Base-FX
Таблица адресов MAC 1K
Буфер данных 128K
Разъемы Разъем UTP: RJ-45, 10/100Mbps;  Разъем волокна: SC, 100Mbps
Кабель UTP: Кот. Кабель 5 UTP (максимальное расстояние вверх по to100m)
Волокно (однорежимное) 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (максимальное расстояние до 90km)
Регулирование потока

Вполне - дуплекс: IEEE802.3x

Половинный - дуплекс: обратное давление

 

Данные по оптического волокна

 

Тип

разъем

Максимальное расстояние

Длина волны

Сила TX

Чувствительность

Бюджетя соединения

OFS-WS01/02-20

SC/FC/ST

20km

1310/1550nm

-14~-6dBm

-32dBm

18dBm

OFS-WS01/02-40

SC/FC/ST

40km

1310/1550nm

-8/-9~-3dBm

-35dBm

27/26dBm

OFS-WS01/02-60

SC/FC/ST

60km

1310/1550nm

-5/-7~0dBm

-37dBm

32/30dBm

OFS-WS01/02-80

SC/FC/ST

80km

1310/1550nm

-3/-5~2dBm

-37dBm

34/32dBm


Данные по заказа

 

Модель

Характер продукции

OFS  

WS01/02 

- xx

конвертеры волокна 10/100M однорежимные одиночные необходимо использовать и приказывать в парах. 

Один комплект WS01 необходимо соединиться с другим комплектом WS02 для использования. 

Длина волны переданная WS01 оптически 1310nm, получает оптически длину волны 1550nm; 

Длина волны переданная WS02 оптически 1550nm, получает оптически длину волны 1310nm.  

Максимальное расстояние волокна до 20, 40, 60, 80, 100,120km.  XX количество расстояния.

 

Контактная информация
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817