Splitter оптического волокна 1 m, 2 локальной сети Splitter FBT Coulper путя оптически

Основная информация
Место происхождения: Гуандун, Китай (материк)
Фирменное наименование: OPTFOCUS
Сертификация: ROHS
Номер модели: OFS-PBT-SSWA1*2
Количество мин заказа: 5 Set
Цена: negotiated
Упаковывая детали: В зависимости от количества
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: L/C, T/T, западное соединение, Paypal
Поставка способности: 10000 комплектов в месяц

 

Splitter оптического волокна 1 m, 2 локальной сети Splitter FBT Coulper путя оптически

 

        Упорядочение информации 

 

1. Configuration12=1x2, 22=2x2, 18=1x8, 1616=16x16, 132=1x32, etc.

2. Wavelength3=1310nm & 1550nm

3. Соединение Ratio50/50, 40/60, 20/80, 25x4 (для 25/25/25/25), etc.

4. Ведите Type1=250um, 2=900um, 3=2.0mm, 4=3.0mm

5. Упакуйте TypeA1, A3, b, c, d или e

6. Ведите Length0.5=0.5m, 1=1m, etc.

7. Разъемы прекратили разъем Blank=no, FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC  

 

Характеристики:

  1. Двойная длина волны с широкой шириной полосы частот 
  2. Малопотертый
  3. Низкая зависимость поляризации
  4. В отношении к окружающей среде конюшня
  5. Превосходное единообразие

Применения:

  1. Локальные сети 
  2. Распределение CATV   
  3. Датчики оптического волокна   
  4. Системы DWDM   
  5. Разветвлять хобота/петли

       Спецификация

 

Характеристики

Блок

Значение/представление

1 * 2, 2 * 2

Разбивочная длина волны

nm

1310 и 1550

Ширина полосы частот

nm

±40

Сверхнормальная потеря

dB

≤0.08 (0,06 типа.)

Коэффициент соединения

-

50/50

40/60

30/70

20/80

Тип. Вносимая потеря

dB

3,06

4.1/2.3

5.3/1.6

7.1/1.0

Потеря иждивенца поляризации

dB

≤0.1

≤0.1

≤0.15/0.1

≤0.15/0.1

Термальная стабилность

dB

≤0.2

≤0.3

≤0.4

≤0.5

Направленность

dB

≥60

Рабочая температура

-20~+70

Длина руководства

m

Одно, другие по просьбе

Тип руководства

-

пробка 900um, 2mm или 3mm свободная

Тип пакета

-

C

D

E

F

 

Характеристики

Блок

Значение/представление

1 * N, 2 * N

Конфигурация

-

N*4 N=1,2,4

N*8 N=1,2,8

N*16 N=1,2,16

N*32 N=1,2,32

Разбивочная длина волны

nm

1310 и 1550

Ширина полосы частот

nm

±40

Максимальная сверхнормальная потеря

dB

0,2

0,3

0,4

0,5

Максимальная вносимая потеря

dB

7,0

10,5

14

17,5

Тип. Вносимая потеря

dB

6,2

9,3

12,4

15,5

Потеря иждивенца поляризации

dB

≤0.2

≤0.3

≤0.4

≤0.5

Термальная стабилность

dB

≤0.2

≤0.3

≤0.4

≤0.5

Направленность

dB

≥60

Рабочая температура

-20~+70

Длина руководства

m

Одно, другие по просьбе

Тип руководства

-

пробка 900um, 2mm или 3mm свободная

Тип пакета

-

C

D

E

F

Единообразие

dB

≤1.6

≤2.4

≤3.2

≤4.0

 

Контактная информация
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817