Буфер данным по серебра 256 к черноты конвертера средств массовой информации локальных сетей гигабита 120Км СК

Основная информация
Место происхождения: Guangdong, China (Mainland)
Фирменное наименование: OPTFOCUS
Сертификация: CE, FCC
Номер модели: OFS-GWS01/02-120
Количество мин заказа: 10 пар
Цена: negotiated
Упаковывая детали: 48 * 42,5 * 38 см 40шт в коробке
Время доставки: через 3-5 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: L/C, T/T, западное соединение, Paypal
Поставка способности: 10000 пар в месяц

 

Средства конвертер волокна SC, гигабит локальных сетей, поставщик внешней силы 120Km

OFS-GWS01/02-120

 

конвертеры волокна 10/100/1000M однорежимные одиночные

 

Конвертер волокна гигабита OFS одиночный может преобразовать Оптически-Электрические сигналы локальных сетей между интерфейсом 10/100/1000M UTP (TX) и интерфейсом стекловолокна 1000M (FX).

 

Традиционные локальные сети гигабита 10/100/1000M можно расширить к расстоянию 90km через одиночное соединение стекловолокна. Представление и качество продуктов превосходны из-за принятия самого последнего гигабайта IC от США и Тайвани. Его необходимо использовать в парах, потому что переданное оптически отличает от получать оптически в длине волны. СИД 6 групп показало что света смогло полно контролирует условия проведения работы конвертеров. Легко для потребителей наблюдать и диагностировать отказом конвертеров. 

 

Главным образом характеристики

 

◆ порт UTP поддерживает кроссовер автомобиль MDI/MDI-X.

◆ поддерживая максимальные 1536 пакетов байт

◆ принимая внутреннее электропитание для обеспечения оборудования на длинн-часах работает стабилизированно.

Функция переговоров ◆ автоматическая позволяет порту UTP к автомобилю выбирает 10/100/1000M и полный - дуплекс или половина - дуплекс

◆ передача канала сигнализирует может быть завершено одиночным волокном. Оно удваивал в количестве передачи данных волокна сравненном с твиновским волокном.

 

Технические данные

 

Разъем  UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps;  Волокно: SC, 1000Mbps
Таблица MACа-адрес MAC-адрес 4K
Буфер данных 256K
Работая стандарты  IEEE802.3z/AB, 1000Base-T и 1000Base-SX/LX
Размеры

40 (максимум) x 110 (ширина) x 140 (длина) mm

Сила AC. 220V (170-260V), 50Hz;  DC. 5V, 2A
Температура окружающей среды 0 | +50℃
Температура хранения -20 | +70℃
Влажность 5% | 90%
Кабель

UTP: Cat.5e или Cat.6 (максимальное расстояние до 100m)

Волокно (однорежимное): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125µm (максимальное расстояние до 90km)

Регулирование потока

Вполне - дуплекс: IEEE802.3x

Половинный - дуплекс: обратное давление

 

Данные по оптического волокна

 

Тип

разъем

Максимальное расстояние

Длина волны

Сила TX

Чувствительность

Бюджетя соединения

OFS-GWS01/02-20

SC

20km

1310/

1550nm

-11

~-5dBm

-23dBm

12dBm

OFS-GWS01/02-40

SC

40km

1310/

1550nm

-5/-8

~0dBm

-26dBm

21/18dBm

OFS-GWS01/02-60

SC

60km

1310/

1550nm

0/-5

~2dBm

-26dBm

26/21dBm

OFS-GWS01/02-80

SC

80km

1490/

1550nm

-2

~3dBm

-26dBm

24dBm


Данные по заказа

 

Модель

Характер продукции

OFS-GWS01/02 - xx

конвертеры волокна 10/100/1000M однорежимные одиночные необходимо использовать и приказывать в парах. Один комплект WS01 необходимо соединиться с другим комплектом WS02 для использования. Длина волны переданная WS01 оптически 1310nm, получает оптически длину волны 1550nm; Длина волны переданная WS02 оптически 1550nm, получает оптически длину волны 1310nm. Максимальное расстояние волокна до 20, 40, 60 или 80km. XX количество расстояния.

 

 

Контактная информация
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817